Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Damenakt, im Druck signiert sowie bezeichnet: Dali, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 61 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:30
- Startpreis:
Nach Salvador Dali *
Datum: | 10.12.2019 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-