Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Das "Kastlhäusl" bei Sandl, ligiert monogrammiert: H W, signiert: H. Wagner, datiert: (19)75, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt; zuzüglich: Buch: Das Leben und Werk des Freistädter Malers Herbert Wagner, Freistädter Geschichtsblätter, Freistadt, 2011
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:31
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Herbert Wagner *
Datum: | 10.12.2019 - 15:31 |