Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: P. Keil, Acryl auf Leinwand, ca. 80,5 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:36
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 10.12.2019 - 15:36 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Nach/After Andy Warhol
- Brillant Kulturperlenbrosche