Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München) Motiv an der Strögen bei Langenpreising Moosburg, signiert: J. Schoyerer, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Jos. Schoyerer München fec., rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:37
- Startpreis:
Joseph Schoyerer
Datum: | 10.12.2019 - 15:37 |