Ovale Diamant Brosche
Gold ca. 580, tlw. ziergraviert, Umrandung mit kordiertem Draht, eine Diamantraute, zwei türkisfärbige Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
05.12.2019 - 10:26
- Startpreis:
Ovale Diamant Brosche
Auktion: | Schmuck und Uhren Weihnachtsauktion |
Datum: | 05.12.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 29.11. - 05.12.2019 |