Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriff-Ränder, RW 55, 2,7 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:28
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Weihnachtsauktion |
Datum: | 05.12.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 29.11. - 05.12.2019 |