Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,45 ct "Blattdekor"
Weißgold 585, tlw. mattierte Oberfläche, tlw. durchbrochen gearbeitet, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, fünf kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 59, 6,3 gøg6
05.12.2019 - 10:33
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck und Uhren Weihnachtsauktion |
Datum: | 05.12.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 29.11. - 05.12.2019 |