Siegelring
Gold 580, geschnittener Stein mit bekröntem Monogramm, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,8 g, Fassung etwas beschädigt, Reparatur wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:38
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Siegelring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Weihnachtsauktion |
Datum: | 05.12.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 29.11. - 05.12.2019 |