Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 54, 2,7 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:48
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Weihnachtsauktion |
Datum: | 05.12.2019 - 10:48 |
Besichtigung: | 29.11. - 05.12.2019 |