Brillant/Diamant Amethyst Armkette
Weißgold 750/Platin doubliert, tlw. durchbrochen gearbeitet, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Diamanten, zus. ca. 0,80 ct, fünf Amethyste, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 24,2 g, Vorrichtung für Sicherheitskette vorhanden, diese jedoch fehltøg22
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
05.12.2019 - 11:10
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Weihnachtsauktion |
Datum: | 05.12.2019 - 11:10 |
Besichtigung: | 29.11. - 05.12.2019 |