Engel-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, rhodiniert und vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,9 x 7,4 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:27
- Startpreis:
Engel-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 13.12.2019 - 15:27 |