Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 9,7 x 6,7 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:29
- Startpreis:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 13.12.2019 - 15:29 |