Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 7,7 x 5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 13.12.2019 - 15:29 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Hl. Bischof mit Buch - Hl. Augustinus?, 17. Jahrhundert
- Satz von zwölf bergerenartigen Sesseln,
- Flussperlen Collier
- Wechselsystem für P08, Erfurter Maschinen- und Werkzeugfabrik Berthold Geipel GmbH - Erma, Mod.: S. E. L. f. P.08 Selbstlade Einstecklauf für P08, Kal.: .22 l. r., Nr.:
- Brillant Iolith Collier