Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasperlen, grün-blaue Pate de Verre Steine, 8 x 5 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 190,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 13.12.2019 - 15:30 |