Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, reich guillochiertes und graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 19,8 g, kleine Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2019 |