Steyr-Daimler-Puch A. G.
Verkaufsprospekt für Typ 220, datiert VII.37., Zeichnungen: Ing. Demar, umfangreiche Beschreibung, viele Abbildungen, Seiten 6/7 beschädigt
10.12.2019 - 10:43
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Steyr-Daimler-Puch A. G.
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 10.12.2019 - 10:43 |