ÖAF/Austro Fiat
Einblattprospekt für Chassis, Motor, Kupplung und Getriebe des 6/32 PS Wagen, Nutzlast 800-1000 kg, datiert I.29., guter Zustand
10.12.2019 - 10:44
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
ÖAF/Austro Fiat
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 10.12.2019 - 10:44 |
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,