2 Bücher 1 Foto aus dem Bereich der Fliegerei
1) Buch: "Das Flugzeug", datiert 1942, 944 Seiten, Beiheft, Leineneinband; 2) Flieger-Handbuch, Copyright 1937, 348 Seiten, Leineneinband; 3) Fotografieder Focke-Wulf FW 200 Condor, Größe ca. 18 x 24 cm, verglast, gerahmt
10.12.2019 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 10.12.2019 - 10:59 |