Rasendes Pferd,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel bezeichnet Robert Ullmann 1948, Höhe 31 cm, Länge 43 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 1948, Modellnr. 1790 von Prof. Robert Ullmann 1948 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Rasendes Pferd,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 19.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |