Hölbing Viola, Die Suche
Mixed Media (Gouache, Acryl) auf Papier, ca. 42 × 29,7 cm, gerahmt
16.12.2019 - 18:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 25,-
Hölbing Viola, Die Suche
Auktion: | Charity-Auktion - Kunstwerke von SchülerInnen zugunsten der KinderuniKunst |
Datum: | 16.12.2019 - 18:00 |
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928
- Eugen Frank Colon
- Paar Barocke Leuchterengel, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. 1850/2002 u.a. mit Nr. 16/17 gestempelt,