Alt österreichisches Gewürzschälchen,
quadratisch fassoniert, farblose Glasschale mit weißem Überfang, geschliffen, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, Alt österreischisches Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Glas minimal gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:10
EUR 130,-
- Verkaufspreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.12.2019 - 15:10 |