Alt Wiener Silber Unterteller von 1830,
rund, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Palmettenband, Dm. 17 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:15
EUR 140,-
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.12.2019 - 15:15 |