Zigarrenhalter in Form eines Mannes mit Hut und Schwert,
Christian Fischer, Pirkenhammer Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
30.12.2019 - 15:16
- Verkaufspreis:
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.12.2019 - 15:16 |