Wiener Silber Tafelaufsatz von 1844,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 169 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Druckstellen, Reparaturstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:19
EUR 140,-
- Verkaufspreis:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.12.2019 - 15:19 |