Wiener Handkerzenleuchter von 1853,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, vier flache Kugelfüße, Höhe 10,5 cm, Gewicht 154 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, etwas verzogen, Kratzer, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:21
- Verkaufspreis:
EUR 170,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.12.2019 - 15:21 |