Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Donald Duck", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 207 von 999 nummerierten Exemplaren, mit Widmung, Copyright-Stempel der Walt Disney Productions, Darstellungsmaße 54 x 45 cm, Blattmaße ca. 68 x 56 cm, gedruckt bei Mathieu/Dielsdorf ZH, mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:12
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-