Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Studie II zu 'Marco Polo'", 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 85 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,9 x 49,7 cm, Blattmaße 50,2 x 66 cm, Lewin 479, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:17
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-