Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Marché aux Poissons Bruges" (Fischmarkt Brügge), Radierung auf Velin, in der Platte signiert O. Laske sowie betitelt, Plattenmaße 12 x 18 cm, Blattmaße 13,5 x 19,5 cm, schwache Griffspuren, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:28
- Startpreis:
Oskar Laske *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: