Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 97, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,3 x 35,8 cm, Blattmaße 62 x 44,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:28
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:28 |