Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, matte cremefarbene Pate de Verre Blüten, 7,9 x 5,7 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2019 - 15:01 |