Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 1,80 ct
Weißgold Roségold 585 Platin kombiniert, Millgriffrand, Lötstellen, Umarbeitung, 3,5 g Etuiøg3
17.12.2019 - 15:02
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.12.2019 - 15:02 |