Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,35 ct
Gold/Weißgold, Bärenkopfpunze 1922-1925, 1,3 g Etui
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.12.2019 - 15:08 |