Jacob Symonsz. Pynas, Umkreis
(Den Haag 1592 – nach 1656)
Abraham und Melchisedek,
Öl auf Holz, 45 x 55,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, New York
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 5.575,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Jacob Symonsz. Pynas, Umkreis
(Den Haag 1592 – nach 1656)
Abraham und Melchisedek,
Provenienz:
Privatsammlung, New York
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)