Italo-flämische Schule, 17. Jahrhundert
Die zwölf Apostel,
Öl auf Leinwand, je 65,8 x 49 cm, gerahmt, Pendants (12)
18.12.2019 - 14:00
EUR 21.550,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Die zwölf Apostel,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |