Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Christus auf dem Ölberg,
Öl auf Leinwand, 91 x 122 cm, gerahmt
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Christus auf dem Ölberg,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |