Egbert Lievensz. van der Poel
(Delft 1621–1664 Rotterdam)
Nächtliche Küstenszene,
Öl auf Holz, 33,5 x 48 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Egbert Lievensz. van der Poel
(Delft 1621–1664 Rotterdam)
Nächtliche Küstenszene,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |