Jan van Goyen, zugeschrieben
(Leiden 1596–1656 Den Haag)
Flusslandschaft mit Windmühle,
Öl auf Holz, 38 x 67,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Jan van Goyen, zugeschrieben
(Leiden 1596–1656 Den Haag)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |