Anthonis van Dyck, Nachfolger
Halbfiguriges Porträt eines vornehmen Herrn im schwarzen Gewand mit weißem Kragen,
Öl auf Leinwand, 125 x 100 cm, gerahmt
18.12.2019 - 14:00
EUR 21.550,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Anthonis van Dyck, Nachfolger
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |