Balthasar Beschey
(Antwerpen 1708–1776)
Anbetung der Hirten,
Öl auf Kupfer, 38 x 45 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 11. Juni 2012, Lot 224;
Privatsammlung, Österreich
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Balthasar Beschey
(Antwerpen 1708–1776)
Anbetung der Hirten,
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |