Lombardische Schule, 17. Jahrhundert
[Saleroom Notice]
Tod der Kleopatra,
Öl auf Leinwand, 113,5 x 97,5 cm, gerahmt
Wir danken Filippo Maria Ferro, der eine Zuschreibung an Giovanni Stefano Danedi, il Montalto (1612–1690) auf Grundlage einer Fotografie vorgeschlagen hat.
18.12.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
[Saleroom Notice]Tod der Kleopatra,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |