P. Schmitt
(tätig im 18. Jahrhundert)
Südliche Hafenszene,
signiert links unten: P. Schmitt,
Öl auf Holz, 43,5 x 54,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
P. Schmitt
(tätig im 18. Jahrhundert)
Südliche Hafenszene,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |