Abraham Blommaert
(Amsterdam um 1626–1693)
Landschaft mit einer Brücke über einen Wasserlauf,
signiert links unten: A. Blommaert,
Öl auf Holz, 24.3 x 29 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Abraham Blommaert
(Amsterdam um 1626–1693)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |