Willem de Heusch
(Utrecht um 1618–1692)
Mediterrane Landschaft,
signiert rechts unten: Heusch f.,
Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Franz Sacher, Baden (laut altem Klebezettel auf dem Rahmen)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Willem de Heusch
(Utrecht um 1618–1692)
Mediterrane Landschaft,
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |