Cornelis Beelt
(Haarlem um 1660 – nach 1702)
Küstenlandschaft mit zahlreichen Figuren,
Öl auf Holz, 57 x 73 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 21.550,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Cornelis Beelt
(Haarlem um 1660 – nach 1702)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |