Johann Michael Rottmayr, Umkreis
(Laufen 1654–1730 Wien)
Der Tod des heiligen Josef,
Öl auf Leinwand, 176 x 116 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
(Laufen 1654–1730 Wien)
Der Tod des heiligen Josef,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |