Holländische Schule, erste Hälfte 17. Jahrhundert
Italianisierende Landschaft mit Hirten und ihrem Vieh,
Öl auf Leinwand, 73 x 122,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |