Holländische Schule, um 1800
Landschaft mit Figuren im Vordergrund und Ruinen rechts,
Öl auf Leinwand, 55,5 x 70 cm, gerahmt
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Holländische Schule, um 1800
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.