Englisch-französische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt der Brüder William und Orlando Bridgeman, 2. Baronet von Ridley (1678–1746),
beschriftet: William Bridgeman; Orlando Bridgeman,
Öl auf Leinwand, 128 x 102 cm, ungerahmt
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |