Andries Cornelis Lens
(Antwerpen 1739–1822 Brüssel)
Sich balgende Putti,
Öl auf Leinwand, 101,5 x 124,5 cm, gerahmt
18.12.2019 - 14:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Andries Cornelis Lens
(Antwerpen 1739–1822 Brüssel)
Sich balgende Putti,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |