Peter Paul Rubens, Umkreis
(Siegen 1577–1640 Antwerpen)
Ein Engel,
Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Peter Paul Rubens, Umkreis
(Siegen 1577–1640 Antwerpen)
Ein Engel,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |